Привет. Было такое у кого? Повело пластик..возможно от перепада температур. Первая мысль конечно была что машина была бита в задницу. 31 числа,чтоб

Sceptic

New member
Привет. Было такое у кого? Повело пластик..возможно от перепада температур. Первая мысль конечно была что машина была бита в задницу. 31 числа,чтоб успокоить душу и спокойно встречать новый год,полез разбирать багажник...в -14 на улице)))
Вобщем всё вроде как целое,заводское..варок,вмятин и прочих следов кустарного ремонта не обнаружил. Заодно снимал резину со всех дверных проёмов..всё норм,всё штатно..подушки на местах. МИСТИКА

hyKIzdxBfiE.jpg
 


letmeknow

New member
Вы свою машину видимо при покупке сразу в озеро с Мовилем сбросили?
Где у вас ржавчина пошла, расскажите и покажите.
 
днище ни разу с завода не обработано, скрытые полости аналогично. Сделал антикор серией Вангер. И считаю не зря. При таких ценах покатаюсь на этой, а про ржавые пороги, заднюю дверь и подрамник уже наслышан.
 

Sceptic

New member
У меня чуть по меньше машина после ремонта. Это всё рукожопство того кто разбирал и собирал до тебя.
 

dtwru

New member
Мне кажется, что обшивка просто в защёлки не вошла как надо. Они там очень слабые. И если уже давно она так «не вставлена» была, то могла уже и «запомнить» такое положение. Оставь до лета, в мороз не трогай. А летом греть феном и вставлять в защёлки как положено.
 
так и планирую сделать.хотя я боковину снимал полностью.и ставил обратно..не помогло. До меня не похоже чтоб лазили.и появилась эта хрень на днях. Когда покупал авто 1.5мес назад этого не было
 
У меня точно такая же пертушка. При чем не от морозов, а от жары :))) В жару пластик коробит шторкой, дырдочки для крепления которой ушли глубже чем надо.
 

anton47

New member
Аналогично. Восстанавливаешь, а через некоторое время снова в том же виде всё
 

mastoro

New member
Это явный производственный дефект, который дилер обязан устранить бесплатно. Даже после истечения гарантии. Но, до истечения срока службы.
 

Сверху