Привет друже! Подскажите плиз если знаете. Хочу подсветку в ноги сделать. На алике заказал. 4ленты леды блок и пульт . От куда запитать чтоб при

SERG36

New member
Привет друже! Подскажите плиз если знаете. Хочу подсветку в ноги сделать. На алике заказал. 4ленты леды блок и пульт . От куда запитать чтоб при открывании дверей работало? Хочу в подлокотник сзади все убрать. Нет ли где по близости провода. Не хочется от плафона тянуть. Спасибо!
 


Да я тоже не особо... Етакс, это такая хрень, с предохранителями и релюшками, у левой коленки водителя.
Но на аут 3, етакс довольно нервно относится к подключению диодиков на китайских ШИМ. Можно подключиться и в итоге вообще никуда не уехать, будет ошибка иммобилайзера и гуляй уася... Что бы такого не было, подключают через фильтр, или DC-DC драйвер ( питание на плафоны то идёт с плавным затуханием, что будет с диодами в таком режиме не понятно, вот и ставят драйвер...
Тоже хотел подсветку в ноги, а потом плюнул, лень, на машинах по старше это на 2 пальца делается, а на трёшке уже пичалько прям
 

ДенисDS

New member
у меня на 2.4 Ultimate 2018 уже есть подсветка в ногах и водителя, и пассажира, дык можт и заложена где нить проводка и возможность ее проключения на более меньших комплектахах?
 

BPays

New member
Да хтож его знает, по машине туева хуча никуда не идущих проводов :(((
Тут беда не в этом, прицепиться от етакса проблема 10 минут и хорошей контрольки. Проблема в качестве продукции от дяди Али. Если всё нормас, и всё сделано на качественной комплектухе ( ну хоть более менее ) то прицепился и радуйся.
Если же там драйвер питания диодиков за 6 тугриков, то могут быть совершенно неожиданные приколюхи. Радио перестанет ловить, будут ошибки по иммо, ошибки по KOS, может начать чудить замок багажника... Не весело это.
 

zithromaxr

New member
Я подсветку бардака нашел спустя год после покупки :)))
Митсубитси, он как автотаз, без напильника не котируется
 

grunn

New member
запитался от плафона. Всe работает через жопу. Дверь закрываешь, подсветка включается . Короче плюс с плафона и минус с концевика двери. Всe работает
 

Jesus

New member
Честно говоря не понимаю зачем она нужна эта подсветка. Вот есть она штатно в новом Ауте, не яркая, но светит. Толку практического нет вообще.
 
Я бы вместо подсветки наставил в пластике под ногами шипов, и подключил их к генератору сверх высокого напряжения ( благо купить не проблема, для электрических изгородей делают )
Что бы всякие там "пассажиры" пластик не шоркали, по чем зря. но обидятся жЫ :)))
 

ШturmaН

New member
Бро как ты прав!!! У меня бардачку пипец, как будто кошка в машине живет. А на самом деле это Жена когда ногу га ногу закидывает, педикюром цепляет ср стразами!!!
 

Hoda

New member
На D2 нашёл, человек очень давно делал,до сих пор работает,я тоже сделал, правда пока впереди,загараются все независимо от двери,потом хочу доработать чтобы загаралась только там где открыта дверь (я так на приоре делал), сложного ничего нет
 

Сверху