Привет друзья!Аут 2012, 2.4. 175.000 пробегПри разгоне иногда как недобор мощности и вибрация идёт, отпустил педальную и нажал сново все в порядке,

Firstborn

New member
Привет друзья!
Аут 2012, 2.4. 175.000 пробег
При разгоне иногда как недобор мощности и вибрация идёт, отпустил педальную и нажал сново все в порядке, танец как надо. Такое ощущение как Типо ремень что-то проскальзывает а при повторном нажатие все хорошо схватывает. Жижу в варкие менял недавно, магниты в отличном состоянии, почти без выработки.
У кого так было? К чему это?)
 


Rombi

New member
Конечно недобор мощности, 2.4 мало для Аутлендера, надо было брать 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой!
 

Bek-r

New member
Мишань да обогнал меня как то чувак на 3 литров.
Я думаю дай попробую за ним,я его вообще не отпускал от себя,не по прямой,не на обгонах.
У него говно с ушей лезло.
А ведь в книжке написано не зря,что трёшка,что 2.4 на мехе идут одинаково.
 

john_black

New member
еще скажи это был я, у меня на чипе едет 7с 100, а у тебя 2.4 так же едет, но круто, шутник
 

olympic12

New member
да ты со своим никчемным 3х литровым как затычка никому он нафиг не нужен. 2.4 сила
 

Deviantik

New member
Зачем мне спорить.
Есть книжка,где указаны технические характеристики.
 
да чего спорить, разница в мощности приличная, 3.0 не чувствует 2.4, даже Лансер 2.4 сливает Аутлендеру 3.0, несмотря на массу, заездов очень много уже проводилось, Аут 2.4 мертвый против Аута 3.0
 
я конечно не специалист, но всегда очень интересовало, что там можно начиповать в атмосферном моторе? Самое большее, что приходит на ум, это каким либо образом отшить экологию.
 

Макс945

New member
Может неправильно описываешь проблему Аут давно, раньше такого не было? У меня вот например на 2,4 тоже на низах как будто со 2 сразу на 4 переключает, если ехать в горку, просит газ нажать, особенно на холодную. Не привычная работа вариатора после автомата, лечится перепрошивкой
 

sergejluzhkv

New member
а что за перепрошивка бро?
Но да, это чаще когда в горку. Но и по прямой может быть, в режиме старпера когда едешь. Машина третий год.такое давно, и вроде привык к этому, не прогрессирует никак) но решил узнать может кто сталкивался … а может это норма.. кто-то подсказал что может топливный фильтр. Его я не менял ниразу. Пробег 175.000
 

Alberta

New member
это работа вариатора такая, не любит низов, нужно педальку давить), а перепрошивку делают за пятак, просто в мозгах перепрограммирует,но я пока не делаю, видимо завод не зря так придумал
 

Сверху