Привет, друзья! Аут 2012 xl. Как можно (может при помощи obd2- просто говорю что он есть) сделать автоматическим закрывание дверей при начале движения

Chunga-Changa

New member
Привет, друзья! Аут 2012 xl. Как можно (может при помощи obd2- просто говорю что он есть) сделать автоматическим закрывание дверей при начале движения авто? Спасибо
 


метка какая? У меня на сигналке тоже метка, управляется с приложения. Там и включается функция и выбирается скорость
 

ye13

New member
вроде кобра, но старая и приложухи к ней нету вроде. Корпус метки разбит ( такая досталась от прежнего владельца) просто в изоленте замотанна
 

Natniker

New member
Я делал так при движении до 20 км двери сами закрываються,брал elm 327 v.1.5, ноутбук,и программу etacs,и все получилось,а так на Авито есть многие ребята которые активируют штатные функции
 

Andryy

New member
елм наверное с вай фай должен быть, а то как же его к ноуту подключить. Интересней было бы если в телефоне такая программа была, подключил емл и с телефона всё сделал
 

Sanches

New member
ты меня не понял, я имею ввиду хорошо бы было без ноутбуку такую процедуру произвести
 

seasidewm

New member
я понимаю, поэтому и пишу, что хотелось бы на телефоне. У меня остался шнур от вага, но думаю он не подойдёт
 

Сверху