Привет друзья.Кто сталкивался, появился дребезг при разгоне (на низах, внатяг, дашь побольше газку - либо нет, либо не слышно).Звук похож либо как на

У меня такая же хрень, такой же двигатель и такой же год и такой же привод. Осмотр выхлопной системы ни к чему не привел
 


Alex_vs_78

New member
хрен знает, сервис мен сказал вроде в поряде, на Лок вроде звук ненадолго пропадает, но потом опять появляется
 

ADS

New member
ну и как не нашел, сегодня тоже глушитель, все тепловые экраны про стучали не чего что могло быть
 
не нашел, все облазил, и крестовины, и кардан... и звука нет как на зло. Тут радио послушал, эксперты говорят что изза вируса бензин не покупают, не производят и бла бла бла, поэтому у нас в россии цена начинает расти, а бенз начинают разбавлять. Вместо 95 льют какой нибудь 91, хрен знает. Тот же лукойл и бодяжит.
Поэтому начинаю склоняться что это все же была детонация...
 

Aldo

New member
вряд ли бензин, перепробовал 95 на разных заправках, эффект один
 
как думаешь если авто вывесить на подъёмнике и создать условия для движения, возможно ли определить посторонний шум или нет?
 
думаю если шум в подвеске или в кардане (трансмиссия) то да, определишь. Я вывешивал, ставил на дощечки. У меня варик, поэтому чтобы разогнать до 60-80 переводи кпп в ручной режим и либо ручкой либо лепестками переключай. И обязательно отключи стабилизацию
 
2010г 2л пробег 152000. Такая же хрень. Когда есть шум а когда нет, как будто металическое стрекотание грешу на цепь а так поеду на станцию будем слушать разбираться.
 

infocenter

New member
Скорей всего это нагар на поршнях. Сам в скором времени собираюсь промывать камеру сгорания. Такие же симптомы как к вас. Слушали под нагрузкой, звук идет из цилиндров.
 

Pleltak

New member
Симптомы один в один. Может кто разобрался в че же причина дребезга на низах?
 

alex_ovd

New member
Симптомы один в один. Может кто разобрался в чем же причина дребезга на низах?
 

perq

New member
Есть ли конкретный ответ на данный вопрос?
Кто нибудь решил проблему?
 

Сверху