Привет друзья) не кидайте пожалуйста камни, тема заезжена уже, но все таки. Являюсь обладателем лансера 10 с суппортами от аута xl двухпоршневыми.

Dakort

New member
Привет друзья) не кидайте пожалуйста камни, тема заезжена уже, но все таки. Являюсь обладателем лансера 10 с суппортами от аута xl двухпоршневыми. Поставил я к этим суппортам тормозные диски Fremax с колодками Ferodo Premier. Так вот че-то плохо они себя проявили- скрипят, весь диск в пыли тормозной, даже одно торможение со 160 не выдержали, причем тормозил не в пол, а со средним усилием. Во время торможения я чувствовал как тормоза постепенно пропадают и появился скрежет, ощущалось даже на педали тормоза. В общем не представляю если бы был вес как у аута. Помогите найти колодки которые будут тормозить и не скрипеть. P.S. даже на штатных суппортах кашияма так не сдавалась как хваленное феродо... P.P.S были бы на аут колодки Frixa S1, не раздумывая бы взял, по своему опыту- лучше колодки я не встречал
 


Abormot

New member
сам первый раз ставил по совету клубней. Тормозят норм и не пылят
 
акебоно отличные колодки, это же вроде как оригинальные. готов поспорить что хорошо себя поведут на скорости. единственный минус-цена)
 
та я сам наездник, просто уж вышло так) и хочется чтобы колодки были готовы ко всему и молча выполняли свои обязанности от тошниловки в пробках до торможения с больших скоростей))
 

Сверху