привет друзья. Скажите на что обращать внимание при покупке XL 3,0? какие больные места? если пробег за 200 думаю ничего страшного да? была каптива

Roodik

New member
привет друзья. Скажите на что обращать внимание при покупке XL 3,0? какие больные места? если пробег за 200 думаю ничего страшного да? была каптива с100 2,4. Я от нее в расстройстве. При пробеге 200 тыщ она просто сыпется.....
 


Алешка

New member
Я думаю вам надо в группе поюзать,по ключевым словам,а так даже не знаю,что и посоветовать,главное чтоб не перекуп и владение больше года,количество владельцев не показатель,я с тремя взял и не жалею. Надо с хозяином беседовать и по дольше.
 

ЩЕФЬ

New member
У меня пробег 217 и нет проблем, главное смотреть за машинкой и не экономить!
 
Кстати своего на продажу собираюсь выставить,весь в родной краске,максималка..,прошумлены двери в 3слоя...2007г,пробег 170т/км
 
Не забывай что вторичка! А так, главно чтоб мотор живой был да кузов не гнилой! Всё как у всех. Вопрос как обслуживали чем и с какой периодичностью до тебя.
 

arval

New member
Ну и грм с помпой требуют внимания! Так же при замене свечей бывает перетягивают крышку клапанную которая в последствии лопается ближе к лобовому и херачит масло. А больше ничего такого
 

Сверху