Привет друзья.вот решил проверить зазоры клапанов пробег 170 т на выпуске должно 0.30 на впуске0.20 у меня получилось на выпуске 025 проходит очень

Rombi

New member
Привет друзья.вот решил проверить зазоры клапанов пробег 170 т на выпуске должно 0.30 на впуске0.20 у меня получилось на выпуске 025 проходит очень легко 030 по тежелее а на на впуске 2го3го и 4го цылиндры 020 а вот первый и причем именно первый стаканчик 020 не лезит а 015 пролетает. вопрос стоит ли делать регулировку если езжу на газу .фото клапанов и крышки все чисто ни какого нагара.

oa6YlWmqJOY.jpg
 


nonameseo

New member
Ни так давно кто-то скидывал фотки ДВС, дак он был вообще чистый, как у тебя свечные колодца.
Какое масло заливаешь ???
 

SiriusMX

New member
Ну каксвечные колодцы эт значит его вытерли насухо а у меня он же как работал так я снял и естественно он в масле
 

dqdok

New member
Хрена чистый. Фото гбц не нашёл но коробки нашел. Такого же цвета и гбц. Пробег 380. Желтого налёта нет
 

Квалев

New member
ну может но меня это не напрягает .нагара же там прям нет ни какого чтобы аж шкварки падали.я про зазоры вообще сдесь интересуюсь
 

Chunga-Changa

New member
А масло же не может быть прозрачным естественно оно желтокоричневое тем более его уже менять через 2 тысячи
 

dimond345

New member
Да и суть не в масле мне интересно про зазор первого целиндра на впуске 0.15 не кретично если должно 0.20
 

Сверху