Привет. Есть ли те кто пересел с 3 аута годов 14 и моложе на аут последний. Есть ли существенные улучшения. У меня аут 14 года пробег 40 тыс. Сегодня

O1eg

New member
Привет. Есть ли те кто пересел с 3 аута годов 14 и моложе на аут последний. Есть ли существенные улучшения. У меня аут 14 года пробег 40 тыс. Сегодня менеджер у дилера убеждал что моя машина прошлый век и пора менять на новую. Я не против но почти два ляма за 2.4 движок и пробег 0 как то многовато. Есть ли смысл? Кто что думает.
 


возьмешь эту, выйдет новая, подойди к тому же менеджеру и узнаешь, что твой новый аут это уже прошлый век)) ему лишь бы продажу сделать, я гоняю периодически на самом первом и мне норм.
 

Victor Shagin

New member
Если с минимальной доплатой и были бы большие изменения то да,а так нет смысла, так ещё и 2 мульта
 

wrerbarleds

New member
Разница конечно будет!Внешне машина изменилась относительно 14 года,шумка в новом сделана более менее!)ну и вариатор,,как говорят в Митсубиси более современный!!Но мне кажется нет смысла менять это тот же самый аутлендер ((
 
Я езжу на ауте 2.4 2014 года рестайлинг. Все отлично. Мне менеджер про новый говорил что тоже самое, что и в моем, но единственно подогрев руля, обогрев лобового стекла и камеры кругового обзора вроде. Но если на него ставить переднюю дугу, то клиренс будет уже не 215. Если есть лишним деньги то берите, сказал он. А так это просто впаривание.
 
Продажы авто упали. Дилеры уже незнают как впарить машину. А так отличия только в допах и внешний вид,вот и всё.
 
Константин, езди на том, что по душе. Манагеры это вообще последние люди кого надо слушать. Все равно все современные автомобили одноразовые и из говна сделанные, увы это факт.
 
Сколько интересно тебе предложили за твой аут?у меня просто такой же 2.0-в максималке,машина устраивает полностью,менять аут на аут и доплачивать 800-1000лям,смысла не вижу,,,вчера у кореша котался на прадо в максималке,,,вот над этим вариантом задумался,,,,
 

buratina

New member
Авто только снаружи другое, ходовка и двигло те же. Узнавал у сотрудника сервиса Аутлендеров.
 

Edige

New member
кто то о прадо а можно задуматься и о паджеро) если душа лежит к митсубиши.
 
Спасибо за комменты. Мой оценили в 1.1 млн. Добавлять соответственно почти столько же. Думаю смысла нет.
 
если менять то на что-то радикальное. Хотя сейчас что не возми все г... старые уже сменили не одного хозяина а терпят нас . У последней модели Аута к старым косякам прикрутили новые. Слушай народ а не барыг.
 

Stepan_3000

New member
нет салон то же самое 1 в 1 а на Вашей машине пробег смешной она практически новая с 3 литровым мотором.
 

K.Anna

New member
Пробег у Вас смешной, смысла менять на почти такой же вообще нет.
 

dtwru

New member
твою салон возмет за 950-1мил.руб и еще ты должен останешься им один миллион. Через неделю твою продадут за 1мил200т.р.
 

Deon

New member
Менеджеру 5 баллов,если он своей откровенно идиотской фразой сподобил тебя здесь задать такой вопрос
 

Сверху