привет. Есть здесь люди, кто устанавливал автоматический корректор фар на аут 2 xl дорест? У меня штатный галоген с ручной регулировкой. Хочу, чтоб

AsD_LvS

New member
Ребят, привет. Есть здесь люди, кто устанавливал автоматический корректор фар на аут 2 xl дорест? У меня штатный галоген с ручной регулировкой. Хочу, чтоб все автоматически регулировалось.

На Драйве нашел инфу, что нужно приобрести:
1. Пер. датчик 8651A095
2. Проводка пер. датчика 8303A048
3. Задний датчик 8651A047
4. Проводкой зад. дачика. 8303A052
5. Блок корректор фар 8634A022.
Нужно ли еще что-то дорабатывать или докупать? Например моторчики менять в самих фарах или еще что? Или прописывать в мозгах корректор.
 


cfkarat

New member
люблю все автоматическое ) на всякий случай сравню разъемы
 

PlayB

New member
когда закиснут датчики, сломаются тяги, и получите ошибку на приборке, тогда и вспомните про любовь
 

seguro

New member
да тяги не проблема найти и недорогие они. Ну а датчики, как и любая электроника, выходит из строя со временем. Поменяем, что поделать ))
 

alex_design

New member
Не надо менять, лучше ручной.
Когда был виш многие меняли на ручную регулировку.
 
Многие наоборот уходят от автоматической настройки, я один из них, надоело постоянно эти тяги менять, каждую зиму закисают, забиваются грязью и ломаются
 

SnBr

New member
Я и ручной корректор использовал от силы один раз. Зачем? Это как нагрузить надо машину чтобы фары опускать? Это редко используемая функция, что бы так задурятся!
 

Сверху