Привет где приобрести магнитолу 2 Дин. На аут хл,

infocenter

New member
Привет ребята, подскажите пожалуйста, где приобрести магнитолу 2 Дин. На аут хл, недорого
 


stanniky

New member
На али заказывай,мне пришло быстро работает круто мне понравилось
 

Azaron

New member
Установка легче легкого! На следующий день установил камеру,тоже все работает,все видно.
 

ЖукД

New member
Набери в поисковике . Multimediastar. Контора питерская, но по России отправляют
 

Vala4i

New member
кнопки на руле работают без проблем? Слышал про проблему на таких магнитолах на андроиде.. На винде всё норм..
 

Docent

New member
А мне не нравится что у неё рамка гладкая.. Без структуры. Выделяется, как будто не сток.. + только сенсорное управление..
И скорее всего бликовать будет на солнце. Но это не точно.
Я тоже долго выбирал советовался узнавал спрашивал между этой и этой что на фото (с "крутилками"). Обе стоят одинаково по 14-15к.
Решился всё таки на покупку той что с крутилками.. Рамка со структурой, как штатная, регуляторы, на случай если с сенсором что то случится (мало ли) и т.д.
Ищу сейчас у кого приобрести.
Подскажите что все таки лучше винда или андроид. В чем разница)
 
ну как тебе обьяснить, в андройде больше приложений и всяких плюшек, а винду практически не поддерживают нормальные приложения.
 
С крутилками стоит 25 где то..эта же 15 кнопки работают да на солнце отклики присутствуют.но это андроид скачал навигатор и с телефона раздал вай-фай и все отлично.сам пользуюсь где-то год и доволен
 

Сверху