Привет господа! Вчера съездил к дилерам по отзывной всё поменяли по 5 пунктам

Jhohnv

New member
Привет господа! Вчера съездил к дилерам по отзывной всё поменяли по 5 пунктам!
 


я думал они сами должны звонить. Если каждый будет звонить каждый день и интересоваться коллцентр повесится. А как ты узнал?
 

baramist

New member
А как заставить дилера посмотреть блоки через репрограмминг? И какого лешего это не входит в обязательный пункт для каждого ТО?
 
звонить кому? Имеете представление сколько машин продано, и по сколько раз некоторые сменили владельцев? Вот и официалы не могут всех проследить.
Поэтому отзывные бессрочные (почти), и привязаны не к тому кто покупал машину у дилера, а к ВИНу конкретной машины. Любой по счёту владелец может рассчитывать на это.
Я в принципе знал что существуют такие программы у Мицубиси. Сначала смотрел периодически на официальном сайте, по ВИНу - ничего не было какое-то время. Потом позвонил на горячую линию, оказалось есть. Заехал - записался, потом заехал - поменяли.
 
А посмотреть с какой целью? Апдейт? Они отказываются?
Я не интересовался, у меня XL, вряд-ли там есть зачем смотреть
 

dqdok

New member
ну я вот на офсайте ничего не видел про отзывные. Хотя где как не здесь должна быть актуальная информация. Или они расчитывают это на ТО проделать. Так а где гарантия что не забудут. А я так и буду год вневеданье ездить. Так и что там меняли то например?
 

seovlad

New member
сейчас, на офсайте, нужно зарегистрироваться чтобы увидеть. Будет в разделе "Мой Мицубиси", на вашу машину, после ввода ВИНа.
Мне меняли тягу и мотор стеклоочистителя, натяжной ролик ремня навесного.
Бывает: замена люка, замена ремня навесного с роликами, замена блока ETACS, разъемы под сиденьем, замена реле блока управления двигателем, концевик педали тормоза, задние тормоза, и бог знает что ещё
 

PlayB

New member
На сайте Росстандарта ещё дублируется информация, тоже по конкретному ВИНу.
http://easy.gost.ru/
 
А кто-нибудь из вас зарегистрирован на сайте митсубиси? Естественно нет, поэтому вы и не знаете нихуа
 
я зарегистрирован, и уже давно, и на оффсайте, и в приложении.. Только все свои "отзывные" на Ауты вызванивал лично, а не по приглашению...
 

Vala4i

New member
так может к вам приехать и ваш авто перегнать? Будьте разумнее. Если сам о себе не позаботишься, то о тебе ни кто не вспомнит
 

Сверху