Привет. Как выставить интервал замены масла на 7.500 вместо 15.000 без подключения компа



кому как, мне 10 -15 дней. И на кой мне это пиликанье нужно???, я уже наелся этим дер***м на прошлом ауте. Геморно. Проще так смотреть.
И я на сервис за неделю не записываюсь. Срок пришел, замена и вуаля
 
А зачем? Смысл танцев с бубнами? Я вообще отключил межсервисный интервал . Просто включаю счетчик пробега (А) и все.
 

kpv

New member
по инструкции вы танцуете с бубном около авто. Там все сделано для людей и для танцев))). Исключение составляет если вы четко 15000 км в год катаете, и то не факт))
 

KhasArt

New member
не знаю кто и как, не мне судить, но мануал помогает разобраться во многом для тех кто в него смотрит
 
я туда с 2012 года смотрю, уже на 2м авто. Мне проще эту фигню отключить. С памятью у меня все ок))), а слушать это пипикание за 500 км меня достало.
 

Mashulia

New member
абсолютно согласен, но вопрос автора стоит «КАК» а как это сделать как раз в мануале который нужно изучать и 95% глупых вопросов отпадёт
 

vizual

New member
ну я дал автору совет, чтобы он не мучился в будущем . Тяжело поймать по пробегу 7500 км и ровно 6 месяцев . Посему, это нафик не нужно. Но если запариться и упереться, то да, есть мануал)))), только после 2х-3х раз автора это зае**т, и он отключит это, ну или дилер ( или человек с мут3 или иным програматором) - шнурок и каждый раз деньги платить
 

zithromaxr

New member
У меня не пипикает, просто рисунок ключа выходит, аут 21го года, через каждые 7500.
 

Сверху