Привет клубни! Не убиваемая треха на автомате!(знаете о ком речь)211к пробега.Кто обладает музыкальным слухом? Что тарахтит такое? Мотор ложится ?

Jhohnv

New member
Привет клубни!
Не убиваемая треха на автомате!(знаете о ком речь)
211к пробега.
Кто обладает музыкальным слухом?
Что тарахтит такое?
Мотор ложится ?
Всем добра и с наступающим!
 


у меня ситуация хреновая была, рокот стоял. Когда вскрыли на правой башке ослабло крепление распредвала. Разбил пасадочные, пришлось голову менять.
 

Mark@tolog

New member
Завтра с утра будут смотреть ) предположительно сказали Гидронатяжитель и ремень грм. (Но как то хз хз, сомнительно.)
 

classicmotors

New member
Гидронатяжитель грм рокочет, было такое. Сними кожух левый посмотри гидронатяжитель скорее всего в масле, выдавило... Особенно проявляется на холодную, по мере прогрева затихает.
 
хмм, это похоже на раздавлены вкладыш. В любом случае нужно гидрик глянуть, а там уже самое плохое рассматривать.. Ну и не заводил бы я на твоём месте пока не разберешься
 

TheITCrowd

New member
да я угнал на сто, завтра будут смотреть. Но ссылаются на Гидронатяжитель и ремень грм.
 

webdev

New member
отпишись как будет известна причина,интересно думаю многим будет.
 

Edige

New member
добрый вечер! поменяли ролик обводной, дело в нем! Но заключение такое, гремят юбки поршней(Предположение ), завтра камерой залезут глянут на задиры и будет конечный вердикт! как то так. Совет дали искать копить на мотор контракт
 

clix

New member
добрый! Может вкладыши почти кончились? Люди пишут что перед проворотом вкладышей,появлялся звук цокающий! У меня вот машина сейчас разобранная,номера вкладышей смотрели..
 

Deon

New member
а вообще это не проблема глянуть номера получается ? Все доступно ?
 

Тон

New member
и сказали шум в пятом шестом цилиндре. Скорей всего и вкладыши доживают свое! В раздумьях как поступить, либо вскрывать этот мотор, и капиталить либо брать контракт! Контракт для меня лично кот в мешке! По затратам то на то и выходит!
 

Сверху