Привет, клубни) Ну вот и у меня защитный тотем лобового стекла не выдержал камня судьбы и карма дала трещину прямо под креплением назадгляделки( кто,

KupuJIJI

New member
Привет, клубни) Ну вот и у меня защитный тотем лобового стекла не выдержал камня судьбы и карма дала трещину прямо под креплением назадгляделки( кто, где какое стекло покупал. Датчик дождя, обогрев, все дела(( Буду рад информации, спасибо!
 


mail77

New member
на Хиг ? На agc знаю у них год ) и цена с заменой чуть выше 10) хиг это не ориг )
 

Crystall

New member
тьфу не хиг а агс) перепутал. В бит стопе на любые стекла год. У меня коллега так год через год меняет- везёт ему.
 

Vawetr

New member
почти соглашусь ) гарантия у них на все но на сколы и трещины только на агс, и если приехать менять то работы все таки оплачивать ) только стекло бесплатно ))) я менял то же в своём городе на лансере 10
 

MaximSim

New member
https://m.autosteklo.su/st-petersburg
Менял здесь пол года назад. Стекло с датчиком дождя, обогревом зоны дворников и заменой вышло около 5 т.р. Пока полет нормальный.
 

romfdor

New member
В Питере есть контора, в каждом районе города, которая занимается только заменой стёкол. У них самые низкие цены на всё. Название забыл. Но, легко гуглится.
По весне, замена лобовухи +работа стоило от 5 с чем то тыс. Это с датчиками дождя и света. Россия. Есть и с подогревом стёкла у них. Любые. Включая Китай и оригинал.
Разумеется с гарантией и всеми документами. Лучше по рынку ничего нет.
 

Сверху