Привет клубни. Собираемся в скором времени покупать с женой Митсубиси аутлендер 2013-2014 год. Вопрос. Какой ресурс двигателя и вариатора.



mobitels

New member
Даже если новый бодрей, чем старый 2.0, то он не сравнится с v6, какой бы он там режим не имел. А если расход одинаковый примерно, смысл покупать овощ в минималке с передним приводом и вариатором?
 

Alex_vs_78

New member
мне вот интересно 1400кг это тяжёлая ? У меня был фф2 115 сил так там вес 1300. И мне хватало. А сейчас пер привод 2 литра аут 3 и он пуля.я не знаю кто с чем сравнивает наверное с БМВ или финик фх 35. Но лично замерял разгон 0-100 на спорт режиме зимняя шиповника 10.3 я считаю этом не медленно.
 

jarEffoff

New member
я посмотрю на эти 2.0 гружёный на трассе. У меня Рио был 123 силы. Тоже пулей казался. Но на трассе только одну фуру хватало обогнать. А на 2.4 три фуры легко и пофиг на груз в салоне и багажнике.
 

SearchManiac

New member
мне хватает за глаза. Я каждый день груженный не езжу. И максимум сколько гружу это 5 человек. И в полне нормально на трассе.
 

Inervoice

New member
у меня есть фотка с расходом в 6.5,что это доказывает? Ни как не может 3.0 кушать столько же как 2.0 это бред.
 

Сверху