Привет клубни) тема такая!!! Решил заморочиться с установкой штатного саба!) На Mitsubishi outlander XL. А то сарай Alpine на пол багажника надоел.

Привет клубни) тема такая!!! Решил заморочиться с установкой штатного саба!) На Mitsubishi outlander XL. А то сарай Alpine на пол багажника надоел. p.s достался от предыдущего владельца! Заказал обшивку под него но саба пока нет!)))может кто продает??? Или сделать на заказ из тарого??? Кто что посоветует что будет дешевле??? Всем добра и удачи!!! Дам с наступающим 8 марта

p-hD8uA8Jbs.jpg
 


Всадник

New member
голова gvc усилитель alpine. Хочу штатный сабвуфер!!! Для свободного богажника!!! Комплектация была без саба! Сразу из поста не понятна, раз нет штатного сабвуфера???
 

bbk84

New member
за которую ты купишь обшивку,усилок под него и кучу проводов
 

Dakort

New member
провода, усилок все есть. Просто хочу сменить саб. Потому что он очень большой!!! Читай пост)))
 
только если сами кто будет предлагать не велись,я у него спросил а на следующий день мне другой написал в итоге - 12000,3 дня назад!
 

ADS

New member
ну так Ренат, на скок знаю, в другой группе много кто к нему обращался и только положительные отзывы.
 

Сверху