Привет. Когда выбирал аут,удивился странной особенности.видимо со временем разъединяются резинки дверных проёмов. Как крепили? Так во всех проёмах

Привет. Когда выбирал аут,удивился странной особенности.видимо со временем разъединяются резинки дверных проёмов. Как крепили? Так во всех проёмах.

0GswNk6l9Dk.jpg
 


nixxx

New member
Ну размер щели у меня заметно меньше, но она есть. И была с салона
 
Делов на 2 минуты, бутылку пива не успеешь выпить)))) снимаешь накладку порога ( она на защелках - клипсах ), снимаешь уплотнитель ( не до конца, с края, где щель и до стойки двери, можно и до начала крыши), соединяешь уплотнитель, где была щель, и устанавливаешь дальше уплотнитель.
 

wrerbarleds

New member
спасибо..хоть один дельный совет. Поидее так и думал сделать..но как то бы зафиксировать края) чтоб снова не разъехался.
 

Abormot

New member
И получаешь тоже самое, потому что резинка короткая и образана криво :)))
 
нет, она просто немного в изгибах и в углах до конца не сядет. Но 5 мм это полная фигня на все изгибы, зато щели не будет
 
согласен, но если это дело эстетики для автора, то как вариант, можно натягивать от крыши к месту соединения ))
 

K.Anna

New member
У меня именно срез на концах кривой. Из за этого кажется что щель. Но если приглядеться, резинки друг с другом касаются. Это же Кал-уга, а не мерседес :))
 
Ну я сегодня без фоток. Завтра в гараж пойду, с самой большой лопатой, которая имеется дома :))
 

Сверху