Привет, коллеги)Аут хл рест 2011, биксенон d2sСтоят лампы Osram Xenarc, одна начала уставать (розовит), решил поменять пару, но хочу 5000к.Начал

Привет, коллеги)
Аут хл рест 2011, биксенон d2s
Стоят лампы Osram Xenarc, одна начала уставать (розовит), решил поменять пару, но хочу 5000к.
Начал смотреть и не знаю что выбрать, тот же осрам 5000к не нашел, Филипс по цене кусается, Китай не знаю (кто за, кто против) что посоветуете? Заранее благодарю
 


ЩЕФЬ

New member
Поменять только лампы или с блоками?
Никогда не парился и на всех машинах стоял Китай)
Дёшево и сердито, ни разу не было чтобы лампа моргала или там цвет отличался
 
они 5000 и стоят с завода, у меня тоже недавно зарозовела и потом погасла, на 5000 не нашёл купил две осрам 4300 на валдберис есть
 

Тон

New member
кому-то и с галогеном нормально в 21м)
Думал про led, но колхозить не хотелось бы)
 

amar

New member
Китай ставил и не парюсь, 2 года служит минимум, а то и больше
 
Если линзы родные,то им пздц, как раньше уже не будут светить, как с завода) я себе неделю назад поставил диодные модули. Родной ксенон убрал.
 
ну свет который есть в принципе устраивает, розоватость напрягает и если менять то хотелось бы 5000к, в будущем рассмотрю вопрос о переходе на диоды.
Почём встало полностью перейти к ксена на диоды?
 

Nadejda

New member
модули брал за 12.000+1.000 герметик, маски 1.000, работа 8.000(сборка/разборка/полировка). Потом ещё покрыл пленкой полеуретан +5.000. от света кайфую. Как на новых Камри свет или лексусах.
 

Slezinka

New member
Китайские лампы портят линзу и отражатель своей копотью, цена нормальных ламп будет от 5000 рублей за пару. Если б 4300 К устраивало, посоветовал бы Narva, дёшево и сердито.
 

Сверху