привет! Кто может сделать на штатной магнитоле выход USB, или Aux.?(Пыжик 2.4 2008) Сам ничего в этом не варю. Только г. ИЖЕВСК! Спасибо

Ребят, привет! Кто может сделать на штатной магнитоле выход USB, или Aux.?(Пыжик 2.4 2008) Сам ничего в этом не варю. Только г. ИЖЕВСК! Спасибо.
 


Kusto

New member
я понимаю, что ничего сложного, наверное, но, я уже написал, что сам в этом не соображаю, да и времени нет разбираться). Может есть кто находчивый из моего города?!
 

Alekov

New member
делал себе сам, но я в Воткинске, нужен разьем, с али заказывал рублей 100 стоит от любой машины, и только аукс, юсб не будет
 
если бываете в воткинске в выходные, и будет на руках такой 3.5 разъём, могу сделать, ничего сложного нет
 
такой ставил себе, белый отрезал и проводами соединил, на нашу машину не нашёл, чтобы в штатный разъём подключить, выход вывел в подлокотник рядом с розеткой 12v
 

kaktys

New member
Xiaomi ROIDMI 3 S Bluetooth автомобильное зарядное устройство fm-передатчик 5 В 3.4A быстрое автомобильное зарядное устройство MP3 музыкальный плеер для iPhone и Android телефонов
https://s.click.aliexpress.com/e/bc9AB7R8
 

Sovsem

New member
У человека конкретный вопрос. Он же взрослый уже, сам знает что нужно. Зачем ему советы к этому вопросу не относящиеся?
 

yorik1

New member
Автор спроси в конторах по установке музыки, я думаю не откажут
 

Сверху