Привет! Кто сталкивался с шумом со стороны водительской двери? Ощущение, что не прилегают резинки до конца, ярко слышен воздушный поток и шум улицы.

trends

New member
Привет! Кто сталкивался с шумом со стороны водительской двери? Ощущение, что не прилегают резинки до конца, ярко слышен воздушный поток и шум улицы. Проявляется сразу с момента покупки из салона. Аут 2015 рестайл.
 


Демонтируй водительскую дверь и посмотришь что там, сам владею 15 г. и когда снял обшивку( несколько шпунтиков и болтиков начинают откручиваться из за этого герметичность нарушается) подкрутил и всё норм
 

Deon

New member
Не знаю, как на 15 году.. у меня XL на скорости выше 50 км/ч задувает в верхний угол водительского окна.. шум очень достает.
Загуглил... на четырках такая же проблема))
Буду скоро делать такую же операцию со своим окном..
https://youtu.be/-OW07EHghss
Надеюсь поможет - отпишусь
 

harleq

New member
у меня тоже XL и такая же ерунда...завтра буду смотреть,спасибо за подсказку)
 

omicron

New member
а я вообще хочу продать свой 14года !надоел этот шум и вялость страшная на 2х литрах !
 

Elessar

New member
У меня на XL дифлектор чуть-чуть отклеился(водительская дверь-угол 90 градусов,если смотреть с улицы правый верхний угол),после того как приклеил и стала тишина...
 

Lifepeople

New member
У меня вообще эти резинки отваливаются!!!! 2015 год. Качество говно!!!! Очень разочарован в авто!
 
На хл дуло ужас как очень ощутимо было зимой, когда машина заглушена из-под ручек, из кнопок отовсюду, где только можно выдувало. Спасла только Шумка. Проклеил все, сейчас норм.
 

Сверху