Привет! Кто знает в чём отличия колодок D6108 и D6108H от KASHIYAMA? 1000р разница в

Gusman

New member
Привет! Кто знает в чём отличия колодок D6108 и D6108H от KASHIYAMA? 1000р разница в цене

Mc_kYINSlE0.jpg
 


gradmarket

New member
Чем разница между ними не знаю, но мне колодок этого бренда хватило на пару месяцев
 

clix

New member
С индексом "H" бьются на нашу. Без - не вижу. А зачем такой дешман ставить, и вправду, или сотрутся быстро, или диск изуродуют???)))
Даже в хорошие времена передние колодки в этом ценовом диапазоне та еще лотерея)))), а тут 1100 цена
 

Nadejda

New member
хвалить то можно, а на выходе что? Прощай диски))))
Я старовер, я проверенному доверяю
 
ну это твой выбор, я тут не указ. На прошлом ауте задние диски 3 замены колодок выдержали, и у нового владельца еще раз или два. Передние 3 замены точно .
 

WelpHodosoype

New member
а я просто дискутирую, ну и в меру возможностей советую, а там твой выбор естественно.
 

Nastya-on-line

New member
ну, если честно,то с большой долей вероятности,куплю Akebono,то,что в оригинале идёт
 

Dob

New member
вот, всё-таки верная мысль приходит . Ладно задние, там выбор не велик на электроручник. Но на перед можно и получше взять
 

Burns

New member
сзади менял уже с электронным.NIBK поставил на 50к. Нормально,но тормозят,как мне кажется, хуже оригинала.Более ватными тормоза стали что ли,давить педаль сильнее надо
 
ну я такие же взял про запас, но пока не менял. Хотя по опыту использования NIBK на прошлой машине, да, немного ватноватые. Но я как и ты не стрит - лётчик, мне хватало
 

Сверху