Привет любителям XL.Думаю что где ещё если не здесь мне расскажут про этот авто.Продал свою камрюху 2008 года .Сейчас думаю что же мне прикупить .Икс

Привет любителям XL.Думаю что где ещё если не здесь мне расскажут про этот авто.Продал свою камрюху 2008 года .Сейчас думаю что же мне прикупить .Икс давно внешне нравился .Выбор именно на 3литра и автомат.Какие болячки у 2007-2009 годов .Кстати увидел один экземпляр 2008 год кожа бежевая 3л и цена смешная 500т р .Буду благодарен если проинформируете про места где вин код и куда заглядывать где могут быть информационные таблички.
 


FreeLancer

New member
смешные 500тыр))там явные проблемы с ней будут(либо в тех плане,либо доки),нормальную тачку за эти деньги не продадут
 

50 Rich

New member
Да явных таких хронических болячек нет... смотри в целом и общем все... загоняй на стэнд, смотри сканером...
 

vtochku

New member
Да 500т.р странная цена. А так 3.0литра на автомате отличная машина. У меня 08года брал новую,посей день езжу и горя не знаю.
 

Uriy1955

New member
С чего взяли что она может быть проблемная????Она всего то отработана по страховой...
 
нет,так стараются не бить,а шлепают съемные элементы(возможно с донора),и бабки отличные и тачка целая)При хороших знакомых и с базы выписать можешь))А тачка остается как бы в оригинале, цену зато ломить не надо)
 
диагностика должна показать,но может быть сделано все так что и спец ненайдет всех прелестей)))
 
по городу 15-18,масло так то не ест(но все зависит от производителя)но если крутить то будет поджирать
 

Сверху