Привет люди! XL 2.4 2008г. 260к Хочу поменять маслосъёмные колпачки. Кто сталкивался? Что нужно ещё поменять в процессе

Привет люди! XL 2.4 2008г. 260к Хочу поменять маслосъёмные колпачки. Кто сталкивался? Что нужно ещё поменять в процессе?
 


neobroker

New member
Соответственно прокладку под крышкой где эти колпачки находятся.
 
Я ж сказал масложор на 200 тыш начнется и нехрен масло через 5 менять, бабки тратить. Один фиг вскрывать...меня там помидорами закидали. А если решились, то кольца поршневые уже как должное, а там при вскрытии смотреть
 

Abormot

New member
вобще не факт. Да и 2тыс за канистру масла раз в 5тыс не великие деньги...а вот дорогое масло это да,трата денег.
 

UnderDog

New member
мне просто даже в лом через каждый пять тысяч защиту снимать и в грязи ковыряться...поэтому меняю минимум через 7,5 по сезону и до 10
 

Jhohnv

New member
тут такие эксперты сидят диванные что ... Масло лей только такое, меняй раз в 2-5т.км. Мозги бы лучше себе поменяли или эту херню дальнобоям пороли или газелистам. Там и масла хуже и меняются от 10т.км.
 

zithromaxr

New member
у меня 3 газели. 2 бензин и 1 дизель. Лью роснефть и лукойл 10w-40. Замена раз в 10т.км. Пробеги 350+ и всё ровно.
 

Gusman

New member
у меня крешок газелист..каждый год бошку вскрывает и что то там капиталит . Машина своя...а вы олигарх батенька!
 

Тон

New member
Цепь менять если еще не менял и направляйки, прокладку крышки 100%
 

Сверху