Привет,меняю масло по сезону всегда,т.к за год обычно проезжаю не более 12т.км.на днях поехал за маслом смотрю общий пробег...чет не сходится(я купил

APCEN

New member
Привет,меняю масло по сезону всегда,т.к за год обычно проезжаю не более 12т.км.на днях поехал за маслом смотрю общий пробег...чет не сходится(я купил его было 164т и сейчас 164)поменял сегодня масло в двигателе и заменил воющий подшипник вариатора у знакомого в сервисе-теперь тишина.еду радуюсь и смотрю на пробег...фото 1 со скинутым пробегом и 2,а общий стоит на месте.это как вообще?авто брал из под 2ого владельца(тыс 70-100 смотали до него полюбому)ошибок нет,приборка вся рабочая...

ToT82dsVE38.jpg
 


YakoKN

New member
А как проявлял себя воющий подшибник вариатора!? У меня тоже что то воет во время пуска двигателя и первые пару километров на первой скорости
 
нет,со стороны левого колеса проблемный в 95%случае подшипник фото его указал,меняется на японский нск за 2200
 

Uriy1955

New member
понял. У меня на Теане с лево то же люфтил, но не выл. Думал что надо варик разбирать что бы поменять. Так и не успел поменять, машину продал. Но он и не выл просто люфтил немного, может это норма.
 

Сверху