Привет. Месяц с аутом. За это время 2 раза глючила сигналка. Аут 2015г макс комплектация.сигналка старлайн а92.. Запустил с аз...прогрелась.подхожу и

Привет. Месяц с аутом. За это время 2 раза глючила сигналка. Аут 2015г макс комплектация.сигналка старлайн а92..
Запустил с аз...прогрелась.подхожу и открываю с сигналки. Сажусь начинаю ехать и на дисплее пишет off и кнопка. Не пишет что ключ не найден. Брелки в разных карманах. Останавливаюсь. Глушу машину,выхожу. Дверь захлапываю-машина закрылась,открылась,закрылась открылась...и так хреначит вобщем. Это не всегда. Вчера отключил брелок не штатный. Проехался.заглушил. вышел из машины,багажник открыл...она пищит и пишет что дверь открыта...да я знаю что открыта..нахрена ты мне это пишешь??положил ключ на переднее сидение-заткнулась.. Вобщем пытаюсь понять какая сигналка парит мозг..штатная или старлайн. В интернете и ютубе такого не нашел ни у кого. Сегодня похолодало до -20. Посмотрю как будет себя авто вести,если что сфоткаю и напишу новые наблюдения.
 


На Out 3 с кнопкой старт-стоп необходимо использовать функцию "глушение при снятии с охраны или открытии двери " . П.С. Как древний мамонт А92 оказался на машине 2015 года ? ......
 

gerasik

New member
про загорании кнопки off на дисплее понял- старлайн предпринимает попытку закрыть двери при движении. Вылетает уведомление,двери причем не блокирует...а на брелке показан закрытый замочек. Причем это второй раз только.
 
почему на заглушеной иногда пищит что дверь открыта? Обычно не было такого.
И может знаете что за функция keyless вроде..в магнитоле. У меня положение Выкл.
 

BDAllena

New member
99% что сигналка не дружит с штатным цз. Настройки слетели или прошивка. У меня на ауте 15 года Старлайнs96v2 тоже дурит, не всегда с первого раза безключевой доступ закрывает и утром бывает машину открывает без звука и не снимает с сигналки откроешь дверь тревога срабатывает. Искать старлай и ехать к ним. Пусть смотрят.
 

Andryy

New member
не подскажешь,функция keyless на мотиторе в наком положении должна быть? Вкл или выкл? У меня выкл
 

harleq

New member
это оказалось авто раскладывание зеркал. Сегодня глюков не было.
 

Chuchek

New member
У меня тоже такое было. В стар лайн центре гонял переподключали сигналу. С салона подсоединили по быстрому в обход иммобилайзер или разрыв не помню точно диагноз. Тоже оffзагоралсь, зеркала на ходу складывались.
 

destroyerv

New member
спасибо..да точно так же..только зеркала я принудительно отключил в магнитоле.спасибо
 
не помню уже, машина новая я сразу к официалам по гарантии . Они протыкали диагностикой сказали все хорошо пришлось за деньги к электрику ехать, он отправил к установщикам сигналки.
 

Сверху