Привет может кто ставил такую резину, интересно как она себя видет на ауте. Ну и интересно посмотреть как 235 профиль смотрится, если у кого стоит

tyler66

New member
Привет подскажите пожалуйста может кто ставил такую резину, интересно как она себя видет на ауте. Ну и интересно посмотреть как 235 профиль смотрится, если у кого стоит скиньте фото пожалуйста ( с боку и с заду) всем СПАСИБО!!! И добра!

LUXWPGcBGSE.jpg
 


texnikru

New member
это смотря какие диски. У меня, но оборот диск треися об бордюр с такой резиной
 

zithromaxr

New member
Не нормально, только она будет жесткая, у меня зима 215/70/16 не стираемая и шумная
 
Катал такую, жесткая и шумная, Пока новая дорогу держит хорошо. После 25т. пробега на передней оси стали стиратся края.
 

BaRaBashkalol

New member
Откатал именно в этом размере. На штатных дисках нормально стояли, из плюсов - есть жёсткое ребро на боковом корде для сохранности диска от бордюров. На мой взгляд в сравнении с заводской Йокохамой шумнее и жёстче, но воду отводит гораздо лучше. Возможно из-за ширины руль более тяжёлый, руки устают первое время после зимних 225. Взял на замену Мишлен тоже шир. 235, пока не катал, сравнить не могу, но рекомендовать Максис не стану
 

Сверху