Привет Мужики. Подскажите что значат эти буквы на этой машине. Нет не помогает.И еще вопрос. Какой уровень должен быть масла в двс на щюпе. Если не

stanniky

New member
Привет Мужики. Подскажите что значат эти буквы на этой машине. Нет не помогает.
И еще вопрос. Какой уровень должен быть масла в двс на щюпе. Если не сложно можно фото.

7Ixdgs_0yuo.jpg
 


kms

New member
аккуратнее с вырожениями)) а то и в правду до середины нальет
 

Sunmood1981

New member
у меня в армейке такой прикол был) готовили грузовики к марш броску и один клоун, за котором была закреплена техника, залил масла под самую пробку и перед выездом, полкан- зам по вооружению, ходил смотрел кто как готовит технику и залез к нему под капот вызвал всех командиров, построил и порезал права к чертям на маленькие кусочки
 

Vawetr

New member
знакомая ситуация))) только у нас парень молодой) вот он приобрел себе ниву ( для рыбалки), дошло дело до замены масла, так как с техникой он на вы был спросил бывалых водил сколько масло лить в двигатель. Ему не задумываясь сказали "лей до полного", конечно же подразумевалось до полного на щупе по отметкам)) но налил он и правда до полного по пробку)))
 
не права а водительское удостоверение. Для того что бы получить их не обязательно это знать. А достаточно на русской всю жизнь ездить "УАЗ" и потом сесть на иномарку.
 

Andryy

New member
тут зависит немного от человека ка за руль держится и кольца. до меня спилили похоже переднюю часть руля кольцами а я вообще ее не касаюсь когда держусь так вот 200 пробег а по рулю 300))
 

Deprivation

New member
я без украшений. Возможно при больших загородных пробегах руль себя лучше чувствует, тк нет активного руления.
 

Сверху