Привет мужики у меня Аутлендор хл 2 рейсталенг 2012 года кто не будь ставил на двух литровый турбину и говорят надо ЦПГ менять сделать как в ЭВОЛЮШЕНЕ

Привет мужики у меня Аутлендор хл 2 рейсталенг 2012 года кто не будь ставил на двух литровый турбину и говорят надо ЦПГ менять сделать как в ЭВОЛЮШЕНЕ 10 хочу проэкт замутить есть ли у нас в РОССИИ МАТУШКИ СПЕЦЫ кто слышал?
 


Можно сделать, если даже надуть 0.5, ресурс упадёт значительно. Доработки существенные будут, мотор все равно придётся вскрывать, ставить форсунки для смазки поршней, прокладку под голову менять, степень сжатия уменьшать, все это дело потом ещё надо настроить у профессионалов. Лансер делал человек с 4b11. Есть другой путь, установка комплекта с ралли арт 2.0 турбо и коробка сст. Тогда тебя даже бурый не обьедет на 3.0
 

Seba Sebetti

New member
все верно. Тут не о чем колхозить. Сразу вкорячить к 350-400 можно уложиться, но не факт.
 

baziliuz

New member
а откуда цена такая,кто то делал ты знаешь Это точно или ты так просто предполагаешь
 
свап комплект в районе 350-400. Это проще даже купить распил из Японии на ходу, снять с него по факту все что надо. Всё это вживить в аут, кинуть проводку, что стоит кучу бабла, сварить выхлоп, запустить, настроить у спецов. Работа будет стоить конских денег и по времени не меньше 2х месяцев, от а до я
 

amar

New member
Я знаю у меня у сестры такой только предыдущий 4 месяца поездил и понял что аут не едит
 

serpenter

New member
Мурано . Какое слово красивое . Какой вариатор - безпечный. Ну и мотор так себе, если б.у из " первых рук". Повезет - счастье. Нет - ищем контракт.
 

UPL

New member
Можно рассмотреть вариант с VR4, но проще Айртрек сразу взять
 
Вот если все от эволюшен ставить с прошивкой, то огонь. Пулять будет но только если механика, вариатору через 10-20тыс хана будет, меня отговорили механики. от этой затеи с турбокитом.
 

cixinwano

New member
Большенство механиков сваперов, дрифтеров, отговорили, сказали что проще снять свое двигло и коробку, и убрать в гараж, а поставить контрактный jz с механикой. И с ним делать что хочешь.
 

Сверху