Привет мужики, задолбался я с суппортам на своем лансере, решил сменить их на outlander xl вариает, в инете нашел предложение с однопоршневыми

PPPoE

New member
Привет мужики, задолбался я с суппортам на своем лансере, решил сменить их на outlander xl вариает, в инете нашел предложение с однопоршневыми суппортами (насколько я знаю должны быть с 2мя), или они с какой то малобюджетной коиплектации, если да, то как они себя ведут и не являются ли аналогом дерьмовых лансеровских....
 


у меня комплектация XL хайлайн с кожей люком и сабом - полная и суппорта спереди однопоршневые, на старого ланса своего 10 го ставил двухпоршневые с аута но 3.0 литрового. Количество поршней не от комплектации зависит )))
 

bost84

New member
В наличии двухпоршневые суппорта от ХЛ, оригинал б/у, состояние новых(пробег 1500км) 10т.р за пару. Оренбургская область
 

MichaelManaloLazo

New member
мне в комплекте со всеми дисками и колодками за 9 предлагают, так подскажете как суппорт однопоршневой себя ведет, излечит мой лансер?
 

Nadejda

New member
Странно, конечно, но у меня на первом ауте 2-х поршневые впереди. Если диски и сами суппорта брольше, чем в лансере, то лансеру хватит. Лучше еще ВУТ и ГТЦ побольше поставить, эффект точно будет.
 

Сверху