Привет на авито увидел объявление, аутлендер 15 года, пробег почти 150000 км, менялось цепь грм, подушка двигателя нижняя, этот пробег соответствует

bost84

New member
Привет ребята, на авито увидел объявление, аутлендер 15 года, пробег почти 150000 км, менялось цепь грм, подушка двигателя нижняя, этот пробег соответствует данным мероприятиям?
 


Цепь на 150 менять рановато, интересна предистория владения, зачем туда на таком пробеге было ползти.
 

Webmoney24

New member
Вот тоже не верится, может пробег скрученный или руки чешутся
 

NEVERHOOD

New member
Ну прям ооочень странно... Цепь, при использовании качественных масел обычно меняют на второй ревизии клапанов. А это пробег 200 - 250.
А что еще страньше, почему у человека на машине есть ГУР? А у меня нет? :)))
 

bileychuk

New member
вопрос про ГУР, его там нет во приоре)). Даже на пробеге 200000 ее (цепь) нет необходимости менять. Наверное жена ребёнка в сад за 100 км катала))).
Убери этот вариант из поиска. Тут что-то темновато.
 
Я бы прокатился на осмотр. Ну чисто прикола ради. Всё в жизни бывает, может человек написавший объявление машину в глаза не видел и ездил только на осле...
Единственное покупать такую машину надо строго у владельца, а не у жены брата третьего помошника зятя перекупа из Урюпинска :)
 

Jack1979

New member
с чего там нет гура авто просто производства 14года с гуром а продана и поставлена на учет в 15году. Да наверняка га ней скрутили 60-100тыс.км потому и цепь поменяли и продают побыстрому думаю там и варик уде в присмерти
 

ya.ne.ya

New member
Да вообще история мутная. Я бы напрягся еще на том моменте, что масло перед продажей меняли :)
Уже на этом моменте меня начинают поcещать мысли что залили туда GL-5, что бы хотя бы на холодную не стучала :))
 
я завтра свою загоняю на станцию,10.г пробег155 родной.появлялось цыканье металла,не сказать что цепь,а может генератор .завтра узнаю)
 

classicmotors

New member
Митсу 3 2013, На пробеге 80 тыс поставил газ, на пробеге 165 тыс заметил подергивание на холостом ходу( ну думаю клапана), да были незначительно зажаты но это на ХХ не влияло, посмотрели цепь! В ней и была проблема((вытянулась на 3мм) поставил усиленную, стаканы шлифанули)) все гуд
 

Kungu

New member
Может "менялось" В автосервисе за монеты.
Что то мне кажется чакает...
Ну всё менять цепь....
 

Advepr

New member
Ну продавец явно дятел,поменял цепь и поставил пробег 150,нахрена писать про замену цепи,смуту нагонять,такой же дятел купит
 

Сверху