Привет, народ что как и возможно ли вернуть обратно подушки безопасности в руль и панель на аутлендер 2005 года 2.4 160лс! Кроме подушек что ещё нужно

simuran

New member
Привет, народ подскажите пожалуйста что как и возможно ли вернуть обратно подушки безопасности в руль и панель на аутлендер 2005 года 2.4 160лс! Кроме подушек что ещё нужно менять? Буду благодарен за инфу и помощь!
 


org9

New member
На счёт чипа и датчика не знаю, но подушки покупать надо, там блоки идут, самому лучше не ставить, к спецам надо, удовольствие оочень не дешёвое
 

stanniky

New member
Плюсую. К спецам. А то на лансере так подушки меняли, вроде всё норм, но ничего не работает, диагностика показала что блок не отвечает, владелец лансера привёз другой блок, так при включении зажигания новые подушки опять долбонули :)))
Так что к спецам, и готовиться к тратам, потому что кроилово ведёт к попадалову
 

zteel

New member
Гавно вопрос, прикрутил датчики, поставил подушки стёр ошибки и все ок) не нагоняйте жути
 

Divine One

New member
Может наоборот? Блок который уже открыл подушки их опять не откроет?
 

john_black

New member
Нахер она вообще такая нужна со стреленными подушками,может не нужно судьбу испытывать второго раза может не быть.
 

Sceptic

New member
это да,только бабки не отбить за вложенные в подушки,проще так продать по честному.
 
ну вы выше сами написали кому она нужна теперь, хотя машина в идеале, просто 1 курочка в бордюр приехала, почему датчики сработали? Крыло поменяли и радиатор коробки и все! А где эти датчики стоят?
 

Roodik

New member
по честному у нас не канает. "Не бита, не крашена 100%, любые проверки за ваш счёт"-вот так примерно будет в объявлении))
 
не нужно всех под 1 метлу мести, у меня в объявлении все указано, и продать не спешу нравится она мне, и для себя хочется сделать и продавать потом будет легче!
 

Сверху