Привет народ )Есть пару вопросов )на самом деле не пару да ну ладно...Хочу приобрести себе out3 12-15г ~830т.р Можно вообще что нибудь найти за эти

Привет народ )
Есть пару вопросов )на самом деле не пару да ну ладно...
Хочу приобрести себе out3 12-15г
~830т.р
Можно вообще что нибудь найти за эти деньги ?
На что обратить внимание при выборе машины ?
Какие болячки есть у машины ?
И сколько примерно ходит вариатор у них ?
И в комплектации ultimate стоит такая же хреновая аудио система как и в instyle ?(сам звук)
И есть ли смысл этих самых автоподборщиков ?
Просто сам не совсем разбираюсь во всем
Что бы не купить фуфло
И сколько примерно будет стоить страховка и налоги за 2.4 ?
Просто как я понял 2.0 это совсем как то уж мало для такой машины...
Ultimate от instyle отличается только ксеноном,приводом багажника и навигацией ?или еще чем то ?
И вообще как ваши впечатления от данного авто ?
Спасибо )
 


Stepan_3000

New member
Посмотри 2 аут ХЛ,он надёжней,страховка в МСК за 170 кобыл 11200,осенью платил,налог где то 7 -8 будет
 

KupuJIJI

New member
Бери out XL с 2008 годов, да машина уже старенькая но надёжная, у меня пока только расходники менялись и масло в варике недавно поменял.
 

vtochku

New member
Я продаю икс эль 2,0 2010, вариатор перебран, установлена доп система охлаждения и вообще машина мне очень даже. Цена 700000 или 680 000 без второго комплекта колёс.
 

amansaid

New member
очень дорого за аут 2010 с 2.0, я за 605 взял xl 2.4 весь в родной краске, со вторым комплектом колес и автозапуском, защита коробки вариатора от угона. вы хотите за вашу машину очень много даже перебор)
 

kamka

New member
Вам повезло, а так средняя цена на рынке 770 000,посмотрите цены. Я же не с фоноря цену выставила.
 

SSemikolennykh

New member
Езжу на Ауте 3,2012 г.в.,двиг.2.0, 2вд.,после 2.7(173л.с.)движки не хватает, плюс только расход бенза, и после 4вд, переднеприводное авто такого класса просто не авто, за два года езды особых проблем не было,масло,фильтра,колодки, пыльники передних амортизаторов.
 

El Emigrante

New member
Этих денег хватит только на передний привод 12 года. И то с натягом.
Советую присмотреться к новому Зоти Купа. Хит продаж сейчас. По дизайну и оснащению в разы круче. По качеству тоже самое, как все современные авто. Большая гарантия.
 
Советую искать хl 2010,2011 года. Или поднакопить еще денег. За третьим аутом по дну рынка будете искать с такой суммой.
 

Rik_ST

New member
а сколько хочешь за него ?комплектация не та что хотелось бы
Но состояние вроде хорошее
 

Kungu

New member
750. Комплектация для 2л самая полная что была в продаже
 

Сверху