Привет народ! Иногда после ускорений идет запах похожий на хвойный, что это может быть? Течи ни Где нет. Аут хл 2012г 2.4., сvt Спасибо за помощь

Leo1971

New member
Привет народ! Иногда после ускорений идет запах похожий на хвойный, что это может быть? Течи ни Где нет. Аут хл 2012г 2.4., сvt Спасибо за помощь.
 


org9

New member
ухохочишся пиз...ц, таких хохмачей пруд пруди, а совет дать или помочь единицы.
 
у мя такой же JFG, только 2011. В нем может пахнуть чем угодно, только не ХВОЕЙ!!! Закоксившиеся направляющиеся задних суппортов (есть такой косячок на всех ХЛях) пахнут подгоревшими колодками,горелое масло в варике можно почуствовать ТОЛЬКО поднеся щуп к носу, электропроводка пахнет именно электропроводкой, выхлоп может пахнуть маслом, но эта проблема колец касается любого ДВС!!! Что УГОДНО придумай, только не ХВОЯ!!! Сразу просьба к автору:отпишись, что ты (иль на сервисе) по этому поводу нашли!
 

Dinar Dmitrievich

New member
Просто, ну как пахнут колодки и горелое масло в двс знакомо. Проводка тоже знаем как пахнет. Масло в варике не пахнет горелым, нухал. Просто мне кажеться это такая особенность вариатора.
 

Mr. Djeck

New member
рад, что хоть кому-то поднял настроение в этот грустный субботний вечер!)
 

Tox

New member
Коль других мнений нет, Паша, ищи елочную вонючку под сиденьем водителя!))))
 

RatID

New member
У меня сестра купила как-то ниссановского жука и два месяца жаловалась на вонь в салоне (она ненавидит запах ванили!), пока я не приехав к ней в гости не достал из бокса под сиденьем коробку с ванильными благовониями!... Во так бывает...
 

job88

New member
мне кажется все-таки это варик, т.к. при спокойной езде такого запаха нет. Только после интенсивных ускорений. А может котами пахнет, у нас двор ими кишит.
 

PPPoE

New member
первые признаки болезни вариатора-рывки(пинки) при наборе оборотов и и неадекватные переключения виртуальных скоростей (видно по тахометру) в движении... Ну, ни как не запах в салоне!!!
 

Сверху