Привет народ. На аут 21 года, 2,4л, поставил гбо метан. 120 кг баллонов изрядно приземлили задницу. Вот думаю компенсировать это проставками или

Привет народ. На аут 21 года, 2,4л, поставил гбо метан. 120 кг баллонов изрядно приземлили задницу. Вот думаю компенсировать это проставками или вкладышами...что там бывает для аутов? Где купить в инете?
 


Зачем? Просто интересно, ЗАЧЕМ ВЫ КУПИДИ АУТЛЕНДЕР И СЬАВИТЕ НА НЕГО ГАЗ?
Экономии 0
Динамики 0
Геморроя +100500
Комфорта 0
...
 
газ на этом не окупиться.
Если нужна экономия топлива брать нужно было новый Тигуан с 1.4, там и динамика и расход и комфорт.
А потом забьет на регулировку клапанов и отъедет мотор к 70 т.км.
Газ вышел по-любому на разницу в цене между тигуаном и актом.
 
нормально делай - нормально будет. Затем что в городе жрет 17 литров. Гоняю на газе, и вообще проблем нет. Недавно регулировал клапана - пробег 153к, самый плохой был впуск 0,14. На улице +36, утром завел и вечером заглушил, вообще на счет расхода не парюсь. Но у меня пропан.
 

Jesus

New member
Вы не правы. У меня все авто были на газу (правда пропан), сейчас аут 3.0 на газу - только плюсы: экономия как на любом авто ЕСТЬ (без заморочки расчётами примерно 1 с км), динамика -3-5% (не критично и почти не заметно при 220л.с.), геморроя НОЛЬ, комфорта……? А при чём тут комфорт?))) так что зря Вы так - я не хвалю газ, просто констатирую факты. Правда не понимаю автора, зачем метан? Оборудование дорогое, разница в цене газа сейчас маленькая, расход больше, баллоны мешаются, заправляться часто, заправок в разы меньше. Хотя дело лично каждого. З:Ы: и скидка на налог 50%))
 
прошёл на газу 470000 клапана смотрел на 300000.регулировал только впуск (он к газу отношения не имеет). Выпуск был в норме! Больше не лазил.
 
1 руб с км не слишком ли малая разница? Сколько стоит оборудование, установка и настройка?

Ведь если расход аута 17 на 3х литровом, то Тигуан на 2х литрах даст 11 литров, а значит разница в 3 рубля на км при цене бензина в 50 руб
 

pazitiva777

New member
так сколько получается расход на газу? Какова стоимость гбо в комплексе?
 

kol'uchiy

New member
на хл 2,4. Гбо ставил за 30000р.Расход бинзина в среднем 10л/газа 12,5.Цена бензина 50/газа 26.Пробег в месяц в среднем 8000км.
 

Ученик

New member
Проставки не спасут, жопа будет прыгать. Нужно ставить усиленный пружины. у меня так и до установки газа было пока пружины не поменял.
 

Сверху