Привет народ! На маленьких неровностях резиновые постукивания ходовой,12 тыс. Пробега, год машине. Официалам дозвонился говорят резинки

Привет народ! На маленьких неровностях резиновые постукивания ходовой,12 тыс. Пробега, год машине. Официалам дозвонился говорят резинки стабилизаторов. Не гарантийный случай 1 тыс. резинка их две и за замену 1700.Так ли это?
 


Magnet

New member
Я удивляюсь диагностам по телефону)))). На вашем пробеге может крышка багажника шалить. Лечится выкручиванием буферов по углам. Ну а там вам виднее, мы же не слышим, где и в какой части у вас стучит.
 

Arikk

New member
А вас не смущает что при таком пробеге уже что-то необходимо заменить?
 

HUGO1

New member
Это у них 1000 за штуку. Я сам поставил за 500 за обе. От 2110 писали ставили. Те вообще по 200. Резина и в Африке резина
 

design_by

New member
Мне меняли по гарантии на пробеге около 50.000
Сам лично общался с инженером по гарантии. Смотрели в книгу и там нету слова что эта деталь не гарантийная.
Лучше записаться на диагностику ходовой с жалобой на стук без указания на что вы думаете, а потом выносить мозг сервису.
 
Вы к ним съездить попробуйте и пусть они вам бумажку дадут, что это не гарантия. Они сейчас многих шлют лесом, так как запчастей нет в наличии и под заказ
 

Сверху