Привет народ. Пишу опять про ошибки АБС, был на диагностике, опять переднее левое колесо, которое ремонтировал в прошлый раз, менял и подшипник и

Привет народ. Пишу опять про ошибки АБС, был на диагностике, опять переднее левое колесо, которое ремонтировал в прошлый раз, менял и подшипник и датчик. Проездил две неделе, все хорошо, а тут едешь больше 40 и ошибка.
На диагностике посмотрели график скорости, и там провалы в показании, до 40 провалов нет.
Может китайский датчик моросит?
Кто какие датчики ставил?
 


Inervoice

New member
Вот такой поставил. Передний левый. Сгонял в Крым 8000 км в общей сложности, пока всё ок.
 

rammed

New member
завтра задний правый буду ковырять, заглючил. Взял тоже бреми.
 

n01038

New member
Бывает да проблема в китайских датчик именно при наборе скорости глючат, я фирмы sat ставил пол года назад, пока все норм
 

Hacker_TON

New member
ну может и да, мне его отдал предыдущий владелец поэтому и поставил, но вот работает пока и проблем нет, если начнет глючит поставлю контрактный оригинал
 

Leonid Grabov

New member
старый датчик прикепел и его высверливали, как его можно снять по нормальному не знаю
 

Petka5

New member
никак.С японских распилов они без проблем крутятся,там машины не ржавые.В нашем же случае их нельзя откручивать.Нужно отсоединять разъем под капотом и снимать ступицу вместе с датчиком с авто.Для замены подшипника датчик снимать со ступицы не нужно.
 

Сверху