Привет! Народ подскажите хочу поменять магнитолу на 3 ауте какую взять лучше чтоб навигация была,звук более менее и не зависала.Спасибо заранее

Russian

New member
Привет! Народ подскажите хочу поменять магнитолу на 3 ауте какую взять лучше чтоб навигация была,звук более менее и не зависала.Спасибо заранее.
 


а смысл? Когда функционал там не дотягивает до бошек на дроиде. Брать из-за мифического качества звука? Вы это не почувствуете покрайней мере с штатной акустикой.
 
была китайская редповер, как только поменял колонки взял пионер, по итогу оказалось что андроид и хороший звук это разные вещи.
Единственное напрягает ограниченый функционал по сравнению с андроидом...
 
вы же сравнивали, почему мне не надо?)
Имхо половина а то и большая часть функций не нужны, по факту получаете только красивые иконки и звук как на штатной +-, все зависит от того что хочет человек.
У пионера и альпайна есть магнитолы с навигацией и прочими фишками но цена 40к
 

Vawetr

New member
разные штатки, разные звуковые процессоры. В чем смысл? Речь о том что нет смысла ровнять все под одно т.е. По вашей логике все простые бошки хороши и Урал концерт и Мистери мж... Все штатки абсолютно разные по звуку без условно есть полное гавно. И пиона и альпа необоснованно завышенная цена, ладно бы хоть оптика была и они могли этим козырнуть, но пока единственный их плюс лишь в том что некоторые из них процессорные но даже при этом процессор в башке это хлам имхо ибо с выносным процем даже рядом не стоит + линеек там как правило только на двушку +саб. Но это я уже далеко зашёл.
 

Garry

New member
я про штатные вообще не говорил, штабную через неделю заменил на андроида. Как поменял колонки продал андроид и взял пионер.
Про урал не слышал, Мистери пускай в девяточках играет.
Пускай цена завышена, но она выполняет на ура свои функции и это главное
 

kpv

New member
под штатками я уже подразумевал андроиды, что у вас там за колонки не знаю, как играет редповер тоже не знаю. Но я слышал как играет штатка, как играет конкретно моя голова на андроиде и альп-пион, как итог нет смысла переплачивать, терять функционал и что не мало важно общий вид и как вписывается магнитола в панель.
 

Сверху