Привет народ! С наступающим! У кого xl механика 2.4, пож. Когда нужно тронуться порезче, устраивает подлянку, т. е. движок как бы просаживается и на

Привет народ! С наступающим! У кого xl механика 2.4, подскажите, пож. Когда нужно тронуться порезче, устраивает подлянку, т. е. движок как бы просаживается и на низах не вывозит. Если трогаешься плавно, то всё нормально и обороты на холостых в районе 600 стали. Что может быть?
 


Just Beginner

New member
В любой не понятной ситуации чисти дроссельную заслонку :)))
Да и диагностику глянуть не помешает.
 

cfvruger

New member
Пробег? У меня 275тыс км, вроде нормально все. Такое бывает если в снегу потихоньку пытаешься ехать и вдруг перед начинает буксовать, и в момент подключения заднего моста мотор глохнет, так как оборотов мало. А если выключить стабилзацию и оборотов побольше, то все нормально.
 

cfvruger

New member
ну да, есть такая фигня, это понятно, что там всё с asc завязано. Тут просто ситуация такая неприятная получилась, хотел перед потоком со второстепенной стартануть, а х.., не вышло, не критично, но некрасиво получилось, предпочитаю аварийные ситуации не создавать. Я так понимаю с этим делом аккуратнее надо быть. Машина с августа в моих руках, зимой на пп опыта нет, отсюда и вопросы. Пробег 157000
 

mathematician

New member
а причем тут стабилизация, полный привод ? С октября по апрель езжу на п/п look. Если всё хорошо работает . Нормально дует со светофора . 2.4 на палке .
 

vizzzitor

New member
чтоб Лёха уработал муфту и потом тут писал,а чоу машина как- то странно ездит
 

Сверху