Привет народ. Вечная тема вариатора.собираюсь купить данное авто. Какой ресурс при умеренной езде,что б не сталкиваться с ремонтом

webdeco

New member
Привет народ. Вечная тема вариатора.собираюсь купить данное авто. Какой ресурс при умеренной езде,что б не сталкиваться с ремонтом?
 


Lifepeople

New member
200 тыс и дальше думаешь что все п.....олы кто орет что Варик это хлам )
 

june

New member
Тут писали и за 400к при умеренной езде одним водителем и своевременным обслуживанием. А так и за 10к убить можно...
 

Alex_vs_78

New member
вот тот самый момент когда людям похер на авто оно ездит и не ломается, а когда трясешься над машиной все для нее, то что нибудь но сломается
У знакомого Лансер 10 тут на днях звонит что то мотор шумно работает, яиему говорю масло проверь перезванивает ну щуп сухой, пошел купил литр масла налил а на щупе ток на кончике появилось, короче 2 литра масла почти долил, итог продолжает ездить стучать перестал мотор, как таким людям везёт я хз
 

Mikhail Mykaseev

New member
там первая замена на 75 вроде, раздатка редуктор передний, задний
Машина надёжная даже если не мееять, у меня тот же спорт только с кузовом l200 но я все менял
 

PPPoE

New member
ну я менял на 90 но там все чистое как слеза было, походу прежний хозяин менял уже
 

Burns

New member
обслуживание было только у официалов, заливал ось все по госту так причём я и второй владелец у машины)
Как на ней ездили до меня об этом только гадать можно! Замена масла в варике была всего лишь два раза, я вот на 230 заменил. Сам я катаюсь только город, в бездорожье не лезу, не считать только снег где грех не попытаться закопать полный привод)) пока вопросов по машине как таковых нет, все устраивает
 

Gusman

New member
в основном трасса, объем 2.4
По болячкам не много подъедет масло двигатель, где то 300-400 грам на 7000тыс, коробка исправна подвеска проблем не доставляла, по кузову начала крыша сверчками идти ну и блок етакс время от времени глюк ловит а так все по сути, надёжная машина по мне
 

trends

New member
у меня тоже 2.4 масло около 100 гр на 1000-1500 ест, меняю раз в 7.5 0w20
 

WelpHodosoype

New member
ну это мелочь такой расход масла, я лично даже и не парюсь. Вот если начнёт литрами уходить, тогда уже можно панику бить
 
ну я остаток доливаю от литрушки 300гр и все . Я высчитываю из того как оно уходит . Хотя по трассе уровень стоит . Только в городе так
 

Сверху