Привет народ, хомуты на шрусы и диски тормозные (перед/зад) на xl 2009 года передний привод. Желательно с

Привет народ, подскажите пожалуйста хомуты на шрусы и диски тормозные (перед/зад) на xl 2009 года передний привод. Желательно с номерами
 


businesswoman

New member
Так хомуты можно обычный поставить в размер подобрать. Червячный. Держат отлично.
 

HUGO1

New member
На шрус червычный хомут????????? Не советуйте ерунду. Только ожимной хомут. И они продаются отдельно. Червячный только дома шланги соединять.
 

Квалев

New member
ну вы можете шланги соединять))) для кого ерунда, пускай покупают одноразовые и жмут и удивляются потом куда же делась смазка) на пыльниках червяки отлично держатся, только нормальные, а не породия . Проверено не один год. А так, можете конечно в сто обращаться
 

Jeka Hutro

New member
С нормальным инструментом и нужным усилием ничего не вытекает. А червячные фирмы Norma стоят в разы дороже обжимных. И на заводах ставят обжимные и всё бегает нормально пока горе специалисты не начинают изобретать велосипед. Вот в СТо сказали бы про червячный сразу бы в ЧС добавил данный сервис. При центробежной силе его ослабит какой бы он не был навароченный матчасть учите сударь.
 

Mikhail Mykaseev

New member
я уже объяснял тут давече проблему самую большую сжимных хомутов))) именно по этому я их и выкидываю. Ну покупайте значит заводские обжимные))) вам же никто не запрещает переплачивать. . Да уж за 15 то лет, неплохо я ее выучил. Удачи и вам))
 

Yellowcat

New member
ну это я уже сам решу)) тратить время на какие то доказательства считаю нецелесообразно) у каждого своя голова ну или кошелек
 

Сверху