Привет! Наши руки не для скуки, подумал я и замутил светодиодную подсветку бардачка с выключением на неодимовом магните и герконе. Хотел поменять

Lesha Maestro

New member
Привет! Наши руки не для скуки, подумал я и замутил светодиодную подсветку бардачка с выключением на неодимовом магните и герконе. Хотел поменять лампу в бардачке на светодиодную, так как родная накаливания совсем не светит да и включена постоянно (непорядок). Для замены пришлось снять бардачек, так просто к ней не подобраться. Лампа родная утоплена глубоко и светит через узкую прорезь, плюс на ней был синий силиконовый колпачек, света от нее в итоге нет. Геркон нашел с нормальнозамкнутым контактом, светодиоды 60 мА от 12В, т.е. около 0.7 Вт. Света более чем достаточно. Как говорила бабушка: "для кого свет горит?" Так то все равно, но бабушке приятно.

KorsjIzJOnU.jpg
 


harleq

New member
Я себе замутил подсветку салона в зоне ног,теперь очень круто смотрится и ночью придает уюта,днем можно отключать.
 

fadsad

New member
в ногах считаю что не нужно, а в бардачке ночью ничего не видно, если какую-то мелочь найти.
 

Сверху