Привет. Очередной псевдоподарок от пред владельца...опять какая то мистическая хрень.Причем заметил после 2х мес использования... Центр стойка(ремень

Laa911

New member
Привет. Очередной псевдоподарок от пред владельца...опять какая то мистическая хрень.Причем заметил после 2х мес использования... Центр стойка(ремень отодвинул чтоб фото сделать).
Что тут могло стоять?? Зачем? И зачем убрали? Аут 15год.

pm3U84UxI5w.jpg
 


FreeZeer

New member
на схеме в экзисте не выдаётся в этом месте ничего. А с другой стороны нет такого.
 

Phoenikzzz

New member
конечно нет на схеме . Это из разряда Очумелые Ручки )) А какие ещё прикольные доработки есть в вашей коляске ?
 

neobroker

New member
да какой нибудь самопал был) потому что именно с водительской стороны бывает ремень гремит раздражает
 
вот сейчас мне думать надо в этом направлении). Чтоб и дырки спрятать и не брякало). Хотя ремень и так не брякает
 

Chuchek

New member
Штучка куда ремень вставляется, чтобы не гремел, а в самих местах куда ремень должен застегиваться - заглушки. Вообщем, ездил не пристегнутый он)
 

cfvruger

New member
Всякое бывает
Но, можно было не сверлить, скотч двухсторонний, например, как альтернатива)
 

Kusto

New member
не факт, что не пристегнутый катал. Вы просто отстегните ремень, и увидите или услышите, как он Ёб т
 

Gilraenn

New member
вот вобще нифига не понял)). И причём тут заглушки в самих местах??
 

marinkin

New member
ну, как это… чтоб ремень не пищал, когда едешь, в стандартные места заглушки ставишь. А там, где ремень висит просто, он бьется об стойку, когда едешь не по ровной дороге, например)
 
аа. Да не. Я всегда по району с заглушкой езжу. Ремень висит,не брякает. Как я 2 мес ездил и дырок этих не видел))
 

Сверху