Привет одногрупники! Подскажите такой вопрос, Аут 2008 года 3.0,автомат.Встал вопрос о замене масла в коробке. Кто какое масло заливал и сколько надо

Привет одногрупники! Подскажите такой вопрос, Аут 2008 года 3.0,автомат.Встал вопрос о замене масла в коробке. Кто какое масло заливал и сколько надо литров покупать для замены. Спасибо
 


Victor Shagin

New member
Миллион раз на стене задан этот вопрос и получено 100 миллионов одних и тех же ответов.
Учись пользоваться поиском на стене группы.
 

Northid

New member
поясните пожалуйста за поиск....а то я мин 5 листал вниз потом через ctrl+F искал по ключевому слову, но так и не нашел ответ на свой вопрос
 

sergejluzhkv

New member
здесь поиск по другому работает. Есть поле поиск, вверху возле «написать на стене»
 

Victor Shagin

New member
Заливаю мобил АТФ 320. Полная замена методом вытеснения 8,5 литров. Можно 8.0 . Там по месту уже.
 

Бурлака

New member
Кто то про мобил ATF-320 написал,вы хотите сказать это масло подходит для аута 3.0?
У меня этого масла новая бочка 208 литров тогда есть.
 
так не лей, никто же не заставляет . Я тут посмотрел почем эти бочки продают. 42 000 р. Т.е 200р.л получается. А в магазине в бутылках он уже под 700 р.
 

Uriy1955

New member
Зачем экспериментировать, если нужно масло ATF J2 или J3, а заменителей что то я дешевле чем мицубисевское не нашёл.
 

flashripper

New member
Ну х.з., может я чего то недопонимаю, но написано, что это предназначено для тойоты и лексус. И не ATF J3, а WS какой то.
 

Сверху