Привет одноклубникам.Вопрос такой-кто менял линзы передних фар, какие ставили и отзывы. Мои просто подсвечивают. Вот и подъискиваю линзы. Всем бобра и

Rinata

New member
Привет одноклубникам.
Вопрос такой-кто менял линзы передних фар, какие ставили и отзывы. Мои просто подсвечивают. Вот и подъискиваю линзы.
Всем бобра и ровных дорог
 


в туманках тоже лед? Замер пожалуйста пятно от бампера до начала пучка какое расстояние, а мне кажется я низко настроил
 

ДенисDS

New member
птф светят примерно как ближний по границам. Сейчас не могу замерить так как на службе сейчас.
 

Yellowcat

New member
поставь как пишут аазум от 3+ и выше, да дорого но, свет будет хороший. Туманки Салман, 5 линз. 7 не бери будешь слепить, засветы стг нет
 

seovlad

New member
я изначально рассматривал Sal-man тоже, но пообщался с реальными владельцами и они сказали что они если двух режимные, то начинают глючить и в итоге перегорают.. на самый край лучше поставить MTF они подешевле.
 

maxiger1

New member
как крепятся к отражателю, через переходную рамку или через гайку?
 

box77

New member
в сервисе делал, ничего не пилили, чтобы можно было на стандарт вернуть в случае чего. Через переходник
 

ШturmaН

New member
вопрос, крепятся к отражателю через переходную рамку или через гайку?
 

BPays

New member
Линзы 3,300+розжиг 1,400+лампы 600р. Свет четкий, граница ровная, никого не слепит, если нужно кого ослепить, то дальним из ПТФ как сваркой
 

jarEffoff

New member
Непомню, кто то писал что птф походят с какойто ЛАДЫ, напомните с какой
 

Сверху