Привет одноклубники! Акт 2017г. Полный привод.Очень большое желание приподнять заднию часть авто.Кто что может подсказать и какие минусы

jivira

New member
Привет одноклубники!
Акт 2017г. Полный привод.
Очень большое желание приподнять заднию часть авто.
Кто что может подсказать и какие минусы?
 


veterok2308

New member
У задницы почти нет запаса по ходам. На пустой машине будет долбить в отбой.
С кастером передних колёс могут быть проблемы, а это управляемость на трассе.
UPD: Мне тоже интересно, если не совсем колхоз :)
 

ya.ne.ya

New member
Шины высокий профиль и усиленные пружины.Этого достаточно.А больше зачем он не задевает.
 

Slezinka

New member
у меня стройка, даже сегодня брал клей для плитки, 8 мешков, просела хорошо, вот и думаю о замене
 

Remint

New member
Экзист выдает один вариант, каябу, можешь кинуть какие себе ставил?
 
Это же на 1.На второй и третий KILEN,LESJOFORS.Ну они там по номеру различаются.Есть заниженная или выше на 2 или 3 см.А что точно брал у меня на даче осталось.
 
я интересуюсь не из- за размера проходимости, а из за того что смотрится задняя часть кузова " усталой" как будто машина просажана задняя часть!!
 

june

New member
Понятно поставь пружины с завышением в 2 см и будет счастье.На самом деле всем на это пофик.А вот когда он не смотриться а стоит выше всех это круто.Помимо того что проедет там где внедорожные вязнут.Так ещё встречные не слепят.
 
Полгода назад поставил проставки для увеличения клиренса 20мм по кругу. Минусов нет.На жопу можно смело ставить 30мм
 
Тоже поставил 2см всё норм, единственное болты развальные закасли, пришлось срезать вместе с саленблоки. Но по виду так просятся 3 см.
 

Сверху