Привет одноклубники ! кто работал по запчастям с этим человеком [id618580099



Mark@tolog

New member
Привет одноклубники ! Подскажите пожалуйста кто работал по запчастям с этим человеком [id618580099
 
@id618580099] .
Ситуация следующая, перевел ему 20т предоплаты после он сказал что ОТПРАВИЛ посылку и скинул декларацию. Просил отправить наложенным платежом на что он сказал что это доступно только Юр лицам. Ну да ладно... Теперь просит остаток но ещё не посылки не чего нет на предложение оплатить после получения категорически отказывается что поставил запрет и т.д. На предложение встретится с товарищем в живую в Элисте что бы он передал ему остаток тоже отказывается. Что делать ? Зайдя на сайт вообще написано что посылка не отправлена

6O2mBYvhcqY.jpg
 

Chunga-Changa

New member
В БАЗЕ КИДАЛ:
https://vk.com/wall-84792582_270529

в нашей группе он заблочен в августе
 
Такие суммы переводить незнакомцу...я чего-то не понимаю, наверное.

Если уж и решаться на такое, то искать отзывы и писать людям делавшим заказ, смотреть по базам.
 
Куда хоть переводил? Наверное криптой?)) если на карту и писал хотя бы коммент, то напиши заявление в полицию. Ну думаю, дохлый номер.
 

siliconway

New member
Отправление создано, это шаблон, только намерения на отправку и все, как раз для заманухи
 

settyy

New member
Переведите мне 20к. Я за вас свечку в церкви поставлю, может быть :)))
 

MaximSim

New member
Писал в администрацию вк,чтоб этого товарища заблокировали, но увы. Обозначил адрес. Номер не дал. Сослался на то, что всегда на месте. Отправил туда знакомых. Приехали,а там вместо авторазборки какие-то общаги и бич возле обосаного матраса спит.
 

vtochku

New member
Если кто не знает в правом верхнем углу нажмите на 3 точки и все
 

Сверху