Привет одноклубники, понимаю что задолбал всех вопросами, но все же: подскажите какие амортизаторы на заднюю подвеску лучше взять? С пружинами

Jollyjumper

New member
Привет одноклубники, понимаю что задолбал всех вопросами, но все же: подскажите какие амортизаторы на заднюю подвеску лучше взять? С пружинами определился 4259245 LESJOFORS. А может кто и про передок подскажет. Аут 2.0 передний привод, 2009 г.в. На всякий случай VIN JMBXNCW4WAZ000154
 


Ставь по кругу пружины лезофордж, я сзади поставил усиленные, передние обычные. Амортизаторы бери каябу, 5 лет езжу с задними, перед еще не менял, нареканий нет.
 
Поддерживаю каябу, ставил на предыдущее авто, отходили более сотки, но только пр-во джапан, а не другие страны
 
Бильштаин стоики либо токико!у меня Бильштаин стоят. Решение поставить именно эти принял изсходя из обсуждений ниже в ленте! Каябы поставил пыльники и через 3 месяца выкинул их, заменив на оригинал! Пыльники каяба делаются дубовыми даже при -10. Стоики каябы ставил на тайоту 2009г. не понравились! Очень жесткие
 
но на деле они имеют даже визуальные отличия на тайоте были почти индентичны! Отличались полосками( зеленые кажется,вокруг стойки ) запчасти заказываю на экзист
 
а про пыльники меня предупреждали что такое может быть! А я решил ськономить и вместо 1360 р. за 1шт. Купить 2шт. Каяба за 1100р. Это были деньги на ветер! С наступлением холодов стали каменными
 

kamka

New member
да,я знаю про эту проблему,только решение было в замене на пыльники от десятки,но сути не меняет)Стойки Каяба.
 

Сверху