Привет одноклубники, тут созрел вопрос для тех у кого первый аут 2,4 на автомате, кто прошивался и удалял каталики? И кто шился у Дмитрия Ёжика Пыха?

Petka5

New member
Привет одноклубники, тут созрел вопрос для тех у кого первый аут 2,4 на автомате, кто прошивался и удалял каталики? И кто шился у Дмитрия Ёжика Пыха? Как двигатель и коробка себя ведут?
 


Muhomorger

New member
Наслышан про Пыха, но не пробовал прошиваться, да и думаю незачем ))
 
Фигня все это берешь удаляешь каталики потом прошиваешь машина на много лучше идёт и лучше слушаться педали только придется раскашелиться на удаление и прошивку (примерно Прошивка стоит 5 тыс руб а удаление езде по разному примерно тоже столько же) и потом ни забот ни хлопот и машина себя лучше чувствует и экономия бензина
 
Они делают машину евро 2 там нижние кислородники отключают вообще не нужны и это тоже экономия а обманки это хрень просто трата денег в ни куда
 

org9

New member
Лучше ехать программу прошивать с гарантией не у левых людей бывают прошивки переделать надо переделывают только нормальные программисты
 

Chuchek

New member
один стошник втирает что прошивка может сбитьсч если аккум скинуть или еще что, реально это ? Или она там намертво ?
 

devious65

New member
Он дебил прошивка это полностью встает как программа в компьютер машины она управляет топливной системой. Не фига она не слетает это бред я кучу раз снимал аккумулятор не фига не было
 

RetBex

New member
Я прошил машину у Ежика, машина совсем по другому поехала, стала резвей, по расходу топлива изменений нет. Лично я не жалею!
 

Сверху