Привет одноклубники!!! У меня 3 аут 2.0. Очень большой расход топлива, пробег всего 60к. Кто в курсе сколько должен он есть? Бортовой показывает 27л

TheITCrowd

New member
Привет одноклубники!!! У меня 3 аут 2.0. Очень большой расход топлива, пробег всего 60к. Кто в курсе сколько должен он есть? Бортовой показывает 27л.
 


vizzzitor

New member
Смотреть что показывают одометр и чеки с заправки, а не бортовой.
 

serfing-way

New member
у меня прохожая проблема, на 50л проезжаю 270-280км, сегодня заправлялся на 46л проехал 240км. Считаю всегда по заправкам, заправляюсь до полного. 12г, хл, езжу всегда на 4вд, 2,4л вариатор, возможно что то можите посоветовать?
 
найти грамотного диагноста Накат есть у машины, тормоза не придерживают? Свечки, воздух-фильтр. Компрессия. Работа кислородника и ДМРВ. Колеса, размер и давление. Предполагать можно долго
 
свечи менял, фильтра все чистые) просто думал возможно у них какие то особенности бывают связанные с расходом бензина)
 
Заправляешься до отсечки пистолета, проезжаешь 300 км и снова на той же заправке тем же пистолетом до отсечки. Ну а дальше математика
 

Garikson

New member
а я хз. Полный бак 300 показывает . А так не мерил никогда . Авто новый, меньше чем должен жрать не будет )
 

Pleltak

New member
Форсунки прочистить надо и дроссельную не помню уже офицалы все знаю процедура стоит копейки и все
 

vasa_c

New member
не поверишь! Можно заправиться до отсечки, проехать 167 км, заехать на заправку и снова до отсечки. Ну а дальше математика)))
 

Сверху